Fresh
Обновление каталога
Мы начали производить Жигулевское пиво одним из первых на нашем заводе (с 2000 года). Поэтому Жигулевское варится по выверенным стандартам и является самым популярным пивом нашей компании.
Прямо сейчас обсуждают
Это не что иное, как хорошо концентрированное сусло обычного Светлого Старого мельника. В результате получилось очень вкусное пиво Старый мельник Крепкое.
Новая статья
Видео ролик о том, где и как варятся знаменитые эли Hook Norton

Carlsberg покупает 15% Балтики за 1,15 млрд. долл.

Датская компания Carlsberg решила наконец расставить все точки над "i" и оформить свой контроль над российской Балтикой. Если до сегодняшнего дня Балтика принадлежала Carlsberg только на 85%, то теперь за 1,15 млрд. долл. датчане планируют довести свой контроль до 100%. Для российского рынка и любителей пива это вообще ничего не изменит. Сделка на 100% экономическая и интересна Carlsberg. Про её суть можете прочитать в статье РБК, которую я привожу здесь же ниже. Нам остается только верить в то, что российский рынок для Carlsberg никогда не превратиться в рынок "2-го сорта" и что всегда на пивоварнях Балтики будет варится исключительно качественное и вкусное пиво. Это Carlsberg делать умеет отлично, что и доказывает за последние 160 лет.

Carlsberg заплатит более 1 млрд долларов за контроль над «Балтикой»Бизнес газета РБКdaily
Carlsberg заплатит более 1 млрд долларов за контроль над «Балтикой»

Датская Carlsberg, владеющая 85% акций «Балтики», собирается выкупить и оставшиеся 15%. На консолидацию компания готова потратить 1,15 млрд долл., заплатив миноритариям «Балтики» премию в 26%. На российский бизнес датского концерна это вряд ли повлияет, говорят аналитики. ... Читать далее >

Газета РБК daily

21 Февраля 2012
Метки
Выбор пива
Если знаете название
Марка
Сорт пива
Цвет
Фильтрация
Пастеризация
Страна происхождения
 
✓ Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.