Fresh
Обновление каталога
Мы начали производить Жигулевское пиво одним из первых на нашем заводе (с 2000 года). Поэтому Жигулевское варится по выверенным стандартам и является самым популярным пивом нашей компании.
Прямо сейчас обсуждают
Это не что иное, как хорошо концентрированное сусло обычного Светлого Старого мельника. В результате получилось очень вкусное пиво Старый мельник Крепкое.
Новая статья
Видео ролик о том, где и как варятся знаменитые эли Hook Norton

Новое пиво Балтики - Дон Домашнее

9 июня 2012 года случилось одно весьма примечательное событие. Как известно, этот день является днем пивовара! Сама по себе дата уже о многом говорит. Но еще этот день стал днем рождения нового сорта пива от компании Балтика - это пиво Дон Домашнее! Вот так компания Балтика решила порадовать свех любителей пива на юге России.

Вот что сказала по этому поводу Елена Яковлева, бренд-менеджер марки Дон: "Пиво «Дон Домашнее» будет располагаться на тех же полках, что и другие сорта пива «Дона». Помимо традиционного формата упаковки в стекле 0,5 и ПЭТ бутылке 1,5л, это пиво можно будет приобрести в розлив. Чтобы порадовать своих потребителей, мы постарались сделать новый сорт максимально доступным и определили цену на новинку в 33 рубля за бутылку 0,5 литров"

Это значит что любители пива получили прекрасную возможность приобретать еще один сорт качественного и недорого пива. Очень надеемся, что скоро кто-то из вас его попробует и расскажет свои впечатления от этого пива. Ну а мы посмотрим, какое место в рейтинге пива (ссылка на страничку с рейтингом) займет новый сорт от Балтики - Дон Домашнее.



02 Июля 2012
Метки
Выбор пива
Если знаете название
Марка
Сорт пива
Цвет
Фильтрация
Пастеризация
Страна происхождения
 
✓ Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.