Fresh
Обновление каталога
Мы начали производить Жигулевское пиво одним из первых на нашем заводе (с 2000 года). Поэтому Жигулевское варится по выверенным стандартам и является самым популярным пивом нашей компании.
Прямо сейчас обсуждают
Это не что иное, как хорошо концентрированное сусло обычного Светлого Старого мельника. В результате получилось очень вкусное пиво Старый мельник Крепкое.
Новая статья
Видео ролик о том, где и как варятся знаменитые эли Hook Norton

Отведайте пива Lowenbrau в настоящем Баварском замке!

Вот уже месяц, как идет рекламная кампания пива Lowenbrau, которую проводит Sun InBev в России. Идеи подобных акций всегда просты понятны – стимулировать продажи пива. Если говорить о конкретно этой акции, то у неё и сроки выбраны чрезвычайно удачно – майские праздники. Это традиционное время шашлыков, пикников и дач с ящиками пива. Удастся ли Ловенбрау таким образом поднять продажи – мы не узнаем. Зато, все любители пива, и особенно, коллекционеры могут получить массу положительных эмоций, если примут участие в этой акции.

Условия акции Ловенбрау

Акция проводится строго с 1 апреля по 30 июня 2011 года.

В ней могут принимать участие только лица, старше 18 лет.

Все что необходимо делать, это регистрировать специальный код на сайте Lowenbrau.ru. Код можно найти под крышками пива Ловенбрау и на металлических банках.

Призы от Ловенбрау

А вот это самое интересное.

За 10 крышек вам станет подарком фирменный стеклянный бокал Lowenbrau.

За 20 крышек – футболка «поло» голубого цвета с логотипом любимого пива.

За 30 крышек – элегантная и очень стильная сумка-холодильник с фирменной символикой.

Это только 2 из 14 000 фирменных бокалов Lowenbrau

Рекомендуем вам поторопиться, потому что количество поощрительных призов ограниченно. Ловенбрау выделили 14 000 пивных кружек, 9000 футболок и 6000 сумок-холодильников. При этом на момент написания этой заметки были уже разыграны свыше 5000 призов!

Теперь про главный приз – это поездка в Мюнхен на 6 (!) человек. Чтобы включиться в борьбу за путешествие в Германию необходимо активировать 10 кодов с крышек. Розыгрыш главного приза состоится 1 июля 2011 года.

Победитель получит 6 авиабилетов по маршруту: Москва – Мюнхен – Москва, проживание в гостинице на базе завтраков. В Германии его ждет увлекательное путешествие в деревню Поппенбах, где в это время будет проводится праздник пива, а так же посещение фестиваля немецкого танца в городе Ротенбург.

Определенно эта игра стоит свец. Ведь даже если вы ничего не выиграете, то сможете полноценно насладиться великолепным вкусом настоящего баварского пива Lowenbrau, которое любят и ценят во всем мире. Этот тот редкий случай, когда в выигрыше будет каждый участник акции!

Посетите Мюнхен вместе с Ловенбрау

14 Мая 2011
Выбор пива
Если знаете название
Марка
Сорт пива
Цвет
Фильтрация
Пастеризация
Страна происхождения
 
✓ Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.