Fresh
Обновление каталога
Мы начали производить Жигулевское пиво одним из первых на нашем заводе (с 2000 года). Поэтому Жигулевское варится по выверенным стандартам и является самым популярным пивом нашей компании.
Прямо сейчас обсуждают
Это не что иное, как хорошо концентрированное сусло обычного Светлого Старого мельника. В результате получилось очень вкусное пиво Старый мельник Крепкое.
Новая статья
Видео ролик о том, где и как варятся знаменитые эли Hook Norton

Trooper - Эль ручной работы от самих Iron Maiden

Одна из лучших хард-рок групп команда Iron Maiden теперь обзавелась еще и своим собственным пивом. Фронтмен группы, Брюс Дикинсон, обладающий разносторонними талантами, среди которых, например, умение водить пассажирские самолеты Боинг, в сотрудничестве с фамильной пивоварней Robinsons, сварил настоящий английский эль.


Название эля - "Trooper", что в переводе означает "кавалерист", было взято у одноименной песни, которая посвящена знаменитой атаке легкой бригады британской кавалерии под командованием лорда Кардигана на позиции русской армии во время балаклавского сражения 25 октября 1854 года, во время Крымской войны.

Уже сейчас пиво можно купить в 34 странах, среди которых есть Япония, Австралия, и почти все страны Западной Европы. Жаль, но среди них нет ни России, ни Украины. 

Официальный сайт пива: ironmaidenbeer.com

03 Августа 2013
Метки
Выбор пива
Если знаете название
Марка
Сорт пива
Цвет
Фильтрация
Пастеризация
Страна происхождения
 
✓ Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.